مباريات الدور الأول من تصفيات توتال انرجيز كأس الأمم الأفريقية للسيدات 2022 للسيدات

Thomas Lennart Dennnerby, coach of Nigeria lifting the trophy during the 2018 TOTAL African Womens Cup of Nations Final match between Nigeria and South Africa at the Cape Coast Sports Stadium, Cape Coast on 01 De 2

تنطلق التصفيات المؤهلة لبطولة توتال انرجيز كأس الأمم الإفريقية للسيدات ، المغرب 2021 ، يوم 20 أكتوبر ، بإقامة مباريات ذهاب الدور الأول.

فيما يلي الجدول الكامل للجولة الأولى (بتوقيت جرينتش).

الذهاب

التاريخ الوقت الملعب المدينة المباراة
20.10.2021 13:00 سانت ماري كامبالا أوغندا - إثيوبيا
20.10.2021 15:00 نيايو الوطني نيروبي كينيا - جنوب السودان
20.10.2021 13:00 أسمرة أسمرة إريتريا - بوروندي
20.10.2021 16:00 جوليد مدينة جيبوتي *جيبوتي - رواندا
20.10.2021 14:00 بينجو الوطني ليلونجوي مالاوي - زامبيا
20.10.2021 13:00 الملعب الوطني دار السلام تنزانيا - ناميبيا
20.10.2021 13:00 الملعب الوطني هراري زيمبابوي - إيسواتيني
20.10.2021 16:00 كوكيروش لواندا أنجولا - بوتسوانا
20.10.2021 13:00 زيمبيتو الوطني مابوتو موزمبيق - جنوب أفريقيا
20.10.2021 17:00 5 يوليو 1962 الجزائر الجزائر - السودان
20.10.2021 14:00 بتروسبورت القاهرة مصر - تونس
20.10.2021 17:00 مالابو مالابو غينيا الاستوائية - الكونغو الديمقراطية
22.10.2021 13:00 الوطني 12 يوليو ساو تومي ساوتومي وبرينسيب - توجو
20.10.2021 14:30 ألفونس ماسامبا ديبات برازفيل الكونغو - الجابون
20.10.2021 13:00 ملعب جابوما دوالا أفريقيا الوسطى - الكاميرون
20.10.2021 16:00 ووسوم ماكيني سيتي سيراليون - جامبيا
20.10.2021 15:00 صامويل كايون دو باينسفيل ليبيريا - السنغال
20.10.2021 16:30 موديبو كيتا باماكو مالي - غينيا
20.10.2021 15:30 ملعب 24 سبتمبر بيساو غينيا بيساو - موريتانيا
20.10.2021 16:00 ايبمبي أبيدجان بوركينا فاسو - بنين
20.10.2021 15:00 موبولاجي جونسون أرينا لاجوس نيجيريا - غانا
20.10.2021 15:30 الجنرال سيني كونتشي نيامي النيجر - كوت ديفوار
Gv of the trophy during the 2018 TOTAL African Womens Cup of Nations Final match between Nigeria and South Africa at the Cape Coast Sports Stadium, Cape Coast on 01 December 2018 ©Muzi NtombelaBackpagePix

الإياب

التاريخ الوقت الملعب المدينة المباراة
26.10.2021 13:00 بحر دار الوطني بحر دار إثيوبيا - أوغندا
23.10.2021 15:00 نيايو الوطني نيروبي جنوب السودان - كينيا
26.10.2021 13:00 أوروكوندو نجوزي بوروندي - اريتريا
26.10.10.2021 14:00 ريجيونال كيجالي *رواندا - جيبوتي
26.10.2021 16:00 نكولوما لوساكا زامبيا - مالاوي
23.10.2021 13:30 دوبسونفيل جوهانسبرج ناميبيا - تنزانيا
26.10.2021 14:00 مافوسو مانزيني ايسواتيني - زيمبابوي
26.10.2021 14:00 أوبيد ايتاني شيلومي فرانسيستاون بوتسوانا - أنجولا
26.10.2021 14:00 أورلاندو جوهانسبرج جنوب أفريقيا - موزمبيق
26.10.2021 17:00 الهلال أم درمان السودان - الجزائر
26.10.2021 14:00 المنزه تونس تونس - مصر
24.10.2021 14:30 الشهداء كينشاسا الكونغو الديمقراطية - غينيا الاستوائية
26.10.2021 16:00 كيجوي لومي توجو - ساوتومي وبرينسيب
26.10.2021 14:30 أوجستين مونيدان ليبرفيل الجابون - الكونغو
24.10.2021 14:30 أحمدو أهيدجو ياوندي الكاميرون - أفريقيا الوسطى
25.10.2021 16:30 الاستقلال باكاو جامبيا - سيراليون
26.10.2021 17:00 لات ديور تييس السنغال - ليبيريا
24.10.2021 16:00 الجنرال لاسانا كونتي نونجو غينيا - مالي
26.10.2021 16:00 الملعب الأوليمبي نواكشوط موريتانيا - غينيا بيساو
24.10.2021 16:00 الصداقة كوتونو بنين - بوركينا فاسو
24.10.2021 16:00 أكرا الرياضي أكرا غانا - نيجيريا
25.10.2021 15:30 روبير شامبرو أبيدجان كوت ديفوار - النيجر

*تم إلغاء المباريات بسبب انسحاب رواندا. جيبوتي مؤهلة تلقائيًا للجولة التالية.

WOMEN’S AFCON: Cameroun vs Nigeria